Blumen- bzw. Büstenständer in der Art von Gustav Siegel, wohl Jacob und Josef Kohn, Wien, um 1915
Buchenholz und Buchenbugholz, braun gebeizt; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 120 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.05.2021 - 15:51
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:51 |