2 Dupont Feuerzeuge Ligne D/ Ligne 2
Metall, tlw. vergoldet, Maße 32 x 54 x 9 mm, Maße 37 x 56 x 11 mm, zus. 179,6 g, 1 Originaletui, 1 Hülle (Ligne D), 1 Feuerstein fehlt, Gas entleert, etwas deutlichere Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.05.2021 - 11:24
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.05.2021 - 11:24 |