Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin 950, 1 Diamant im Navetteschliff, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,4 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2021 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:13 |