Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,25 ct in Weißgoldfassung, RW 56,4,3 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:07 |
- Chopard Happy Diamonds Ring
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1793, Sorgenthal Periode,
- Set von 6 "Istoriato" Tellern, Italien, 19. Jh.,
- Federkielgürtel, Eisacktaler Marktfatschen, erste Hälfte 19. Jh.,