Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, rubinrot überfangen, Schliffdekor mit stilisierten Zweigen mit Früchten, ursprünglich nicht zugehörender ergänzter versilberter Metallfuß, gestempelt Argentor, Höhe ca. 36 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:03
- Startpreis:
Vase, Böhmen, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:03 |