Levade ohne Reiter - Spanische Reitschule,
Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1926, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1550, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 21,5 cm, beinahe gesamter Zügel restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:01 |