Erich Pummer *
(Wien 1948 geb.) Vase farbloses Glas mit braun-blauen Kröseln und bunten Aufschmelzungen, über dem Stand signiert, datiert und nummeriert: Erich Pummer, 9/1982, EP138, Höhe ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:02
- Startpreis:
Erich Pummer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:02 |