Vase, Veart Venezia, Murano, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, opalweiß unterfangen, türkis gefleckte Zwischenschicht, am Stand bezeichnet VeArt Venezia, Höhe ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:00 |