Louise Spannring *
(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Anbieteplatte, runde Schale, kleine Vase, Kerzenhalter Keramik, weiß glasiert, blau gemalter Blumen-, Fisch- und Ornamentdekor, zwei Teile monogrammiert LS, ca. 31,5 x 16 cm, Durchmesser 23,5 cm, Höhe 9 und 15 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Platte und Kerzenhalter mit minimalen Absplitterungen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:29
- Startpreis:
Louise Spannring *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:29 |