Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Weinberge bei Siena, signiert und datiert oben rechts: Bernhard Vogel (19)90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:20 |