Ernst Degn *
(Schärding 1904-1990 Innsbruck) Alter Bauer mit Kind, signiert unten rechts: E. Degn, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 50 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:22
- Startpreis:
Ernst Degn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:22 |