Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur mit Feder, signiert unten rechts: Antes, Lithografie auf Velin, Nr. 97/300, Blattgröße ca. 76x 55 cm, Wechselrahmen. Blattkanten gebräunt, Ränder fleckig (Wasserflecken), am unteren Rand stärker, kleines Papierstück der linken unteren Ecke fehlt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:23
- Startpreis:
Horst Antes *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:23 |