Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:17
- Startpreis:
Peter Paul Morandell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2021 - 15:17 |