A. Spirov, 20. Jhdt. *
Eskimo mit Rentieren, signiert und datiert A. Spirov 1997, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.05.2021 - 10:10
- Startpreis:
A. Spirov, 20. Jhdt. *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 11.05.2021 - 10:10 |