Max Kuglmayr
(Deutschland 1863-1930) Kartoffelernte, signiert, und datiert M. Kuglmayr, 1913, Öl auf Leinwand, 13,5 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:34
- Startpreis:
Max Kuglmayr
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:34 |