Zwei Aquarelle, 20. Jahrhundert
Maria Theresienstraße in Innsbruck, monogrammiert E. R., Aquarell auf Karton, 35 x 50 cm, ohne Rahmen, Straßenszene im Winter, bezeichnet cop. Berkes A. 1902, Aquarell auf Papier, 34 x 50 cm, ohne Rahmen, beschädigt (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:50
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.05.2021 - 10:50 |