Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Stillleben mit Büchern und Halskette, signiert Franz Nowak,, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:11
- Startpreis:
Franz Nowak *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:11 |