Niederländische (deutsche?) Schule des 18. Jahrhunderts
Der Geldzähler, Öl auf Holz, 21,3 x 16 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:40
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 11.05.2021 - 10:40 |