Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Belverdereblick, signiert Paul Ka..., Aquarell auf Papier, 11,5 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:52
- Startpreis:
EUR 320,-
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.05.2021 - 10:52 |