Luigi Mayer
(Italien 1755-1803) Chiesa all'ingresso d'un villagio nell'Austria vicino di Linz, betitelt, Kopie nach einem älteren Vorbild, mit "copiato dal disegno del viaggio pittoresco fatto dal Dign. Cav. Robero Ainslie nel 1794", beschriftet, signiert Luigi Mayer, Rom. dip., Aquarell auf Naturpapier, 24 x 31 cm (Blattgröße), gerahmt, verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:55
- Startpreis:
Luigi Mayer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.05.2021 - 10:55 |