Bachmann um 1900
Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Bachmann 1898, Öl auf Leinwand, 48 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, schmutzig, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:35
- Startpreis:
EUR 650,-
Bachmann um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:35 |