Künstler Anfang 20. Jhdt.
Rosen in Glasvase, unleserlich signiert Cerma, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, Hinterklebungen, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:31
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:31 |