Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Blick in den Mirabellgarten in Salzburg, rückseitig betitelt "Mirabell", signiert, datiert H. Wilt 27 S 16, Öl auf Holz, 19 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hans Wilt
Datum: | 11.05.2021 - 10:07 |