Deutsche Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Blick auf Rom mit dem Vatikan und dem Valle dell'Inferno, Öl auf Leinwand, 41 x 50 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:42
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 11.05.2021 - 10:42 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Profi-Haarschneidemaschine "Panasonic ER1611K",
- Mattäus Tendler
- Paar Klosterarbeiten, Alpenländisch 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Emil Meier, stehende Rokokodame mit Früchtekorb (Herbst), Modellnummer: 4245, Entwurf: ca. 1910 Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1910
- Poststück - Partie Poststücke Österr. II. Rep. u.a. mit