Otto Fedder
(Schwerin 1873-1918 Wildschwaige am Taubenberg) Abendrot über Winterlandschaft, signiert Fedder, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Otto Fedder
Datum: | 11.05.2021 - 10:28 |