Künstler, 19. Jahrhundert
Porträt einer Dame mit Blumenkranz, Perlenkette und pelzverbrämtem Umhang, Pastell auf Papier, 50 x 41 cm, gebräunt, etwas fleckig, berieben, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:58
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:58 |