Franz Demel
(Wien 1878-1947) Kühles Bier, signiert F. Demel,Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:23
- Startpreis:
Franz Demel
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:23 |