Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Die Karlskirche, betitelt "Wien, Karlskirche", signiert F. v. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 29,5 x 20 cm, gerahmt, leicht fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:54
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:54 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-