Mihaly Zeller
(Nagypeleske 1859-1915 München) Mädchen am Bach bei der Mühle, signiert, datiert Zeller Mihaly (18)94, Öl auf Leinwand, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (JP)
11.05.2021 - 10:09
- Startpreis:
Mihaly Zeller
Datum: | 11.05.2021 - 10:09 |
- Nahavand,
- Brillant Saphir Allianzring
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,