Künstler 19. Jhdt
Ziegenhirte am Waldweg, rechts unten Signaturreste, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:33
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2021 - 10:33 |