Armreifen
Silber 800, mit Ziergravur Punzierung Windhund 1872-1922 Breite ca. 15 mm, Steckschließe
17.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 50,-
Armreifen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:11 |
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello
- Brillant Manschettenknöpfe