2 Deckeldosen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, floral bemalt, goldgerändert, reliefierte Fahnen, Knäufe in plastischer Form, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen
17.05.2021 - 15:02
- Startpreis:
2 Deckeldosen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:02 |