Hans Fink
(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Bergprimel/Gelbes Petergstamm" handsigniert, datiert Hans Fink 1960/62, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
17.05.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fink
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:23 |