Ludwig Augustin
(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
17.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 650,-
Ludwig Augustin
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:19 |