Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Flußlandschaft (vmtl. Kanaltal/Italien), handsigniert, Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, in Profilholzrahmen, abgerieben
17.05.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 950,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:20 |