Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Römische Priester", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 23 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.05.2021 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:18 |