Kopist 20. Jhdt.
Blumenstillleben in altmeisterlicher Marnier, signiert L. Rath, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48 x 39 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering bestoßen
17.05.2021 - 15:21
- Startpreis:
Kopist 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:21 |