Helene Paula v. Pausinger
(Salzburg 1871-1956, tätig als Landschafts-, Tier- und Blumenmalerin) rückseitig betitelt "Wasserburg am Bodensee", handsigniert Helene v. Pausinger, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
17.05.2021 - 15:22
- Startpreis:
Helene Paula v. Pausinger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:22 |