Ella Doctorovich
(geb. 1862 Neusahl/Ungarn, tätig in Baden b. Wien) Dorfidylle, handsigniert Ella v. Doctorovich, Öl auf Leinwand, 39 x 45 cm, gerahmt, Leinwand eingerissen
17.05.2021 - 15:20
- Startpreis:
Ella Doctorovich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:20 |