Jourtisch-Satz (3-teilig)
Asien 20. Jhdt., schwarz lackierte Holzgestelle, figural beschnitzt, mit Beinund Perlmutteinlagen geziert, Glaseinlagen, 37 x 30 cm - 56 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gläser zerkratzt
17.05.2021 - 15:27
- Startpreis:
Jourtisch-Satz (3-teilig)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:27 |