Carlo Wimmer
(geb. 1928 in Wien, tätig als Grafiker und Bildhauer) Das letzte Abendmahl, signiert datiert Carlo 1993, Reliefplatte aus Gipsguss, eingefärbt, 66 x 106 cm, bestoßen
17.05.2021 - 15:35
- Startpreis:
Carlo Wimmer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2021 - 15:35 |