Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, RW 62, 5,7 g, TragespurenøG6
14.05.2021 - 15:03
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Allianzring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.05.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.05. – 12.05.2021 |