Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 58, 8,3 g, Tragespurenøg8
14.05.2021 - 15:11
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.05.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 03.05. – 12.05.2021 |