Brillantsolitär 0,55 ct
Weißgold 585, RW 56, 4,7 gøG5
14.05.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillantsolitär 0,55 ct
Weißgold 585, RW 56, 4,7 gøG5
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.05.2021 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.05. – 12.05.2021 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ein neusilbermontierter Violinbogen von A. Hermann Mönnig, die oktogonale Stange ist gestempelt: A. HERM. MÖNNIG
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- YVES SAINT LAURENT rive gauche Herzbrosche,
- Poststück - Bayern interessante Sammlung Frachtbriefe spätes 18. Jh. u. 19 Jh.,
- Poststück - Österr. - Partie FDSs und Ersttagsbriefe Trachten II,