Tischlampe
, Neoklassizismus , 1. Viertel 20. Jh., säulenförmiger Schaft aus farblosem Glas mit versilberter Metallmontierung, quadratischer Basis mit Sternschliff, 1 elektrische Flamme, Stoffschirm, H: ca. 65 cm, Altersspuren Kabel u. Schirm ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage
10.05.2021 - 10:42
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:42 |