Künstler um 1883
, Karikatur des Hofrates Brunner von Wattenwyl, Aquarell auf Papier, in der Darstellung bezeeicntet "Heliologen Ballet", darunter bezeichnet "Hofrath Brunner von Wattenwyl, Elektrische Ausstellung in der Rotunde in Wien 18", ca. 42 x 27 cm, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:19
- Startpreis:
Künstler um 1883
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:19 |