Witmann Etelka Vizkeleti *
(Ungarn 1882-1962), Marktzene, signiert "Vizkeleti W. E.", Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
10.05.2021 - 10:07
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Witmann Etelka Vizkeleti *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:07 |