Künstler 18. Jh.
, "Das Urteil des Pontius Pilatus", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton und Platte ca. 70 x 50,5 cm, gerahmt, starke Altersspuren
10.05.2021 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:22 |