Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Sonnentanz", signiert "Kumpf", Lithographie, nummer 925 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 16,8 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:22
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: