Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972), Blick auf eine Bergdorfkirche", signiert u. datiert "K. Gunsam (19)85 ? ", Gouache auf Karton, ca. 42,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Randschäden
10.05.2021 - 10:11
- Startpreis:
Karl Josef Gunsam *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:11 |